আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী

লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ বুধবার ভোরে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে  চারটি গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটের দিকে আউটার ড্রাইভারের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরমুখী লেনে এই  দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার সময় আউটার ড্রাইভের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরদিকের লেনে একটি চেভি এসইউভির চালক থামতে ব্যর্থ হয়ে ডজ অ্যাভেঞ্জারকে ধাক্কা দেন। অ্যাভেঞ্জারকে একটি টয়োটাকে এবং টয়োটা একটি ফোর্ডকে আঘাত করে।  রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ডজ অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভারকে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান এবং সিপিআর শুরু করে। অ্যাভেঞ্জার ড্রাইভার, যিনি সিটবেল্ট পরেছিলেন না, তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে থাকা একমাত্র আহত ব্যক্তি হিসাবে শেভি এসইউভি চালককেও সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। রাজ্য পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্তের জন্য সাময়িকভাবে ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেয়, তবে ঘোষণা করে যে এটি সকাল ১১টা ১৭ মিনিট নাগাদ পুনরায় খোলা হয়েছে। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, এই দুর্ঘটনা খুবই প্রতিরোধযোগ্য ছিল। দয়া করে আপনার সিটবেল্ট পরুন। দুর্ভাগ্যবশত, অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভার তার পিঠের পিছনে ঝুঁকে পড়েছিল। আপনি যদি এটি সঠিকভাবে পরিধান করেন তবে এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি